Надежное электроснабжение в зимний период

kirpichВ 2009 году за счет средств инвестиционной программы ОАО «ЮТЭК- региональные сети» был реализован электросетевой проект, который позволяет вот уже на протяжении 3-лет обеспечивать в зимний период постоянным централизованным электроснабжением поселки Чембакчино и Кирпичный в Ханты- Мансийском районе.

В этом году поселок Чембакчино получил постоянное электроснабжение уже 12 декабря. Для этого специалисты «ЮТЭК- Ханты- Мансийский район» построили воздушную линию от подстанции поселка Цынгалы, и в том числе километровый воздушный переход ВЛ-0,4 кВ по ледовой переправе через Иртыш.

Подробнее...

Церемония награждения

phoca thumb_l_img_0839

Накануне профессионального праздника Дня Энергетика 12 сотрудников ОАО «ЮТЭК - Региональные сети» удостоены высоких наград компании.

Почетной грамотой отмечен профессиональный труд и инициативность начальника технического отдела Управления капитального строительств - Петракова Александра Анатольевича.

За высокие показатели в служебной деятельности, инициативность при решении производственных вопросов в 2011 году благодарственные письма вручены:

Подробнее...

Техприсоединение в Кондинском

16-12-11-1

В Кондинском районе активизировалась работа по техприсоединению потребителей к электрическим сетям. По данным обслуживающей компании ОАО «ЮТЭК- Конда» только за октябрь и ноябрь 2011 года здесь были выданы технические условия и подключены к электрическим сетям более 39 потребителей. Всего же в 2011 году их поступило более 200.

Дело сдвинулось с мертвой точки, как только нормативным актом (Положение о технологическом присоединении) территориальной сетевой компанией, которой на данной территории является ОАО «ЮТЭК - Региональные сети» были упорядочены все механизмы процесса технологического присоединения.

Подробнее...

Гарантия стабильности

15-12-11В поселке Луговой Кондинского района введен в эксплуатацию энергетический комплекс ОАО «ЮТЭК – Региональные сети», включающий в себя две трансформаторных подстанции 10/04 киловольт и более 10,5 километров электрических сетей. Это позволило обеспечить жителей еще одного сельского поселения Югры надежным электроснабжением.

Строительно-монтажные и пуско-наладочные работы, начавшиеся в июле, выполнены в рамках реализации Инвестиционной программы ОАО «ЮТЭК– Региональные сети» подрядной организацией ОАО «ЮТЭК – Конда». Стоимость объекта в общей сложности составила более 27 миллионов рублей.

Подробнее...

Подарок ко дню округа

9-12-11-2Завершен первый этап строительства электросетевого комплекса, который позволит перевести на постоянное энергоснабжение новый жилой микрорайон в деревне Ярки Ханты - Мансийского района автономного округа.

Две трансформаторные подстанции понижающие напряжение с 10 до 0,4 кВ, каждая мощностью 630 киловаттампер, запущены сегодня, 9 декабря, сначала в тестовом, а затем и в постоянном режиме. Они в полном объеме обеспечат потребность в электроэнергии не только жилые дома, но и социальные объекты, строительство которых запланировано здесь на перспективу.

Подробнее...

Отработали на совесть

5-12-11Директор ОА «ЮТЭК – Региональные сети» Олег Чумак дал положительную оценку работе сетевых компаний в период подготовки и проведения выборов в Государственную Думу Федерального собрания VI созыва и Тюменскую областную Думу.

Энергетики сделали все необходимое, для бесперебойного обеспечения электроэнергией промышленных предприятий, жилых микрорайонов и избирательных участков во всех муниципалитетах автономного округа в зоне присутствия «ЮТЭК-РС»

4 декабря все сервисные компании находились в режиме повышенной готовности на случай возникновения внештатных ситуаций. Оперативный штаб, несший круглосуточное дежурство, не зафиксировал ни одного факта отключения электроэнергии.

Еще статьи...

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.