Подготовка к осенне-зимнему периоду 2012 – 2013


DSC 0168Продолжается подготовка электросетевого комплекса ОАО «ЮТЭК – региональные сети» к работе в осенне-зимний период 2012 – 2013 годов. По состоянию на 1 июня выполнено 75 мероприятия из 444-х запланированных, что составляет 17% готовности. 160 мероприятий находят в работе.

Предварительно сервисными компаниями ОАО «ЮТЭК - Региональные сети» был проведен анализ выполненных работ прошлого (2011- 2012 г.г.) сезона разработаны, и согласованы с администрациями муниципальных образований совместные планы мероприятий.

Подробнее...

ОАО «ЮТЭК – Региональные сети» всерьез намерено разобраться с незаконным потреблением электроэнергии в 4-х муниципалитетах ХМАО

poteri down

 

Ликвидировать сверхнормативные потери электроэнергии в Белоярском, Нижневартовском, Октябрьском и Ханты- Мансийском районах, компания планирует уже в 2012 году. Анализ показывает, что они происходят, как правило, по причине несанкционированного потребления, а по-простому - хищения электроэнергии.

Подробнее...

Югорский промышленный форум 2012 г.

IMG 2173ОАО «ЮТЭК - Региональные сети» принимает участие в выставке, открывшейся сегодня, 16 мая в окружном выставочном центре «Югра - Экспо» г. Ханты- Мансийска. Выставка проводится в рамках мероприятий Югорского промышленного форума, организаторами которого стали ОАО "Окружной выставочный центр "Югорские контракты" при поддержке Правительства Ханты – Мансийского автономного округа – Югры и промышленных отраслевых союзов и ассоциаций автономного округа и России.

Участникам выставки предоставлена уникальная возможность продемонстрировать свои достижения в сфере внедрения и коммерциализации промышленных и инновационных разработок.

Экспозиция «ЮТЭК – Региональные сети» отражает на выставке инвестиционную деятельность компании по обеспечению потребителей Ханты - Мансийского автономного округа - Югры надежным и качественным электроснабжением.

За период с 2008 по 2011 годы за счет средств Инвестиционной программы ОАО «ЮТЭК – Региональные сети» введено в эксплуатацию 54 новых электросетевых объекта в 12 муниципальных образованиях региона. Мощность введенных объектов составила 102, 85 МВА. Объем освоенных за этот период инвестиций составил более 2, 2 миллиарда рублей

Подробнее...

9 мая – священный праздник для всех россиян

1-IMG 4651

Делегация сотрудников ОАО «ЮТЭК – Региональные сети» приняла участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию 67-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, которые прошли 9 мая в Ханты- Мансийске.

В 10.00 по местному времени на центральной площади города стартовала праздничная программа «Великий и Победный май». С приветственными, благодарственными словами в адрес ветеранов, фронтовиков и тружеников тыла обратились губернатор Югры Наталья Комарова, председатель Думы автономного округа Борис Хохряков, глава города Ханты-Мансийска Василий Филипенко. Они поздравили всех югорчан с великим всенародным праздником Днем Победы и пожелали ветеранам Югры крепкого здоровья и как можно дольше оставаться в строю.

Воспоминаниями о тех незабываемых днях Священной войны поделился ветеран Михаил Иванович Зимурков. Он воевал в артиллеристских войсках на втором Белорусском фронте, за мужество и отвагу был награжден орденами Отечественной войны и Красной звезды, орденом Славы, медалью «За Победу над Германией в Великой Отечественной войне», медалью Жукова. Михаил Иванович был также участником парада Победы на Красной площади в Москве 24 июня 1945 года.

Затем сотрудники «ЮТЭК-РС» вместе с другими участниками праздничной колонны приняли участие в возложении цветов к Вечному огню в парке Победы и почтили минутой молчания память не вернувшихся с войны солдат.

В России нет семьи, которую бы не затронула Великая Отечественная война. Наши деды и прадеды воевали за наше светлое будущее. Подвиг их бессмертен. Светлая память воинам, погибшим на полях сражений, всем тем, кто ковал победу в тылу.

Подробнее...

Заседание Совета Директоров

IMG 003927 апреля в городе Ханты- Мансийке состоялось очередное заседание Совета директоров ОАО «ЮТЭК – Региональные сети». 

На заседании приняты важные решения, определяющие развитие компании на 2012 год. Утверждены Бюджет доходов и расходов на 2012 год и Бюджет движения денежных средств, позволяющие планировать хозяйственную деятельность компании на текущий год.Советом директоров утверждена также тарифная модель ОАО «ЮТЭК- Региональные сети» на период 2012- 2017 года, выполненная с применением метода доходности инвестированного капитала (RAB).

Подробнее...

Модернизация электросетевого комплекса Югры будет продолжена

DSC 0075Инвестиционная программа «ОАО ЮТЭК – Региональные сети» на 2012 – 2017 годы прошла процедуру согласования в Правительстве Ханты – Мансийского автономного округа.
Приказ об утверждении Инвестпрограммы подписан директором Департамента строительства, энергетики и жилищно - коммунального комплекса Сергеем Высоцким 20 апреля 2012 года в соответствии с Федеральным законом № 35-ФЗ от 26 марта 20003 года и постановлением Правительства Российской Федерации от 11 декабря 2009 года № 977 « Об инвестиционных программах субъектов электроэнергетики».

Подробнее...

Еще статьи...

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.