В 2012 году ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» заключено 607 договоров на технологическое присоединение социально-значимых объектов в Югре.

05-09-12Завершаются пуско-наладочные работы по технологическому присоединению жилого сектора микрорайона № 3 в г. Пыть-Ях. 

Технические условия для присоединения к электрическим сетям разработаны специалистами ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» на основании договора с Управлением капитального строительства города. Выделенная мощность для этого объекта составляет 189,9 кВт. Источник питания – подстанция ПС35/6 кВ «М-3». Планируется, что уже в сентябре новоселы микрорайона получат надежное и бесперебойное электроснабжение.

Подробнее...

ОАО «ЮТЭК - Региональные сети» принимает активное участие в развитии электрических сетей Лангепаса.

DSC09339Объем и порядок инвестирования мероприятий по строительству новых электросетевых объектов города регламентируются Соглашением, которое подписали в августе 2012 года директор ОАО «ЮТЭК – Региональные сети» Максим Медведев и глава города Лангепас Иван Осипенко.

В рамках реализации Инвестиционной программы ОАО «ЮТЭК - Региональные сети» в Лангепасе до 2018 года будет введено в эксплуатацию 15 новых электросетевых объектов на сумму более 334 миллионов рублей. 5 объектов начнут передавать электроэнергию потребителю уже в 2012 году.

Подробнее...

Вопросы технологического присоединения новых объектов

fot1010 августа состоялась рабочая встреча директора ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» Медведева М.Э. и генерального директора филиала ОАО «ФСК ЕЭС» - МЭС Западной Сибири Мальцева А.А. по вопросам технологического присоединения.

Подробнее...

Новым объектам энергетики – быть!

piuuuВопросы исполнения инвестиционной программы ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» по строительству электросетевых объектов на территории городов Лангепаса и Покачи были обсуждены сегодня в ходе рабочих встреч директора Общества Медведева М.Э. с главами муниципальных образований Осипенко И.С. и Халиуллина Р.З.

 

Подробнее...

На подготовку к осенне - зимнему периоду 2012 – 2013 г.г. ОАО «ЮТЭК - Региональные сети» будет израсходовано более 1,350 миллиардов рублей

 -061Вместе с привлеченными средствами, которые дополнительно выделены муниципалитетами эта сумма составит более 1,372 миллиардов рублей.

Для обеспечения надежности работы электрических сетей в период максимальных нагрузок сервисные компании ОАО «ЮТЭК – Региональные сети» выполнят ряд технических и организационных мероприятий. К ним относятся: проведение ремонтной кампании; строительство новых объектов с применением современного высокотехнологичного оборудования; расчистка и расширение просек ВЛ от насаждений; приобретение новой высокопроходимой спецтехники и резервных источников системы электроснабжения.

Подробнее...

Спортивный сезон открыт

IMG 2829Соревнования по боулингу между сотрудниками ОАО «ЮТЭК – Региональные сети» открыли сезон летних внутрикорпоративных спортивных игр Общества. Они состоялись в минувшую пятницу в развлекательном комплексе «Территория первых». 25 участников игры, объединившись в 7 команд, на протяжении двух часов самоотверженно боролись за призовые места. Их активно поддерживали болельщики.

Подробнее...

Еще статьи...

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.