Рабочая поездка директора ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» в г.Урай

13-11s13 ноября 2012 года в рамках рабочей поездки состоялась встреча директора Общества Максима Медведева и первым заместителем главы администрации г.Урай Никитой Бобковым. 

В ходе встречи были рассмотрены результаты производственной деятельности ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» и его сервисной компании ОАО «ЮТЭК-Энергия» на территории муниципального образования. Не осталась в стороне обсуждение исполнения инвестиционной программы Общества, согласно которой в г.Урае планируется к 2016 году построить 15 объектов на сумму более 231 млн.рублей.

Подробнее...

ОАО «ЮТЭК-Региональные - сети» готово к работе в осенне-зимних условиях

pass

Об этом свидетельствует Паспорт готовности, который подписан специальной комиссией с участием Ростехнадзора.

Все из 444-х запланированных мероприятий, направленные на подготовку электросетевого комплекса, находящегося в ведении ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» к работе в осенне-зимнем периоде 2012-2013 годов выполнены. На эти цели направлено 1 372 883 тыс. рублей, из них более 1, 350 миллиарда – собственные средства предприятий и боле 22,0 миллионов – средства муниципальных образований.

Напомним, что ОАО «ЮТЭК-Региональные – сети» осуществляет деятельность по передаче электроэнергии на территории 10 муниципальных образований автономного округа.

Энергетики успешно справились с последствиями стихии

DSC 0010Прошедший в конце октября на территории Ханты-Мансийского автономного округа–Югры ураган, сопровождающийся шквальным ветром дождем и мокрым снегом, доставил немало хлопот энергетикам сервисных компаний ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» в Октябрьском, Нижневартовском и Ханты-Мансийском районах.

Подробнее...

Юбилей ОАО «ЮТЭК - Региональные сети»

 1Торжественной церемонией награждения на сцене концертно-театрального центра «Югра-Классик» и праздничным концертом отметило свой Юбилей ОАО «ЮТЭК-Региональные сети».

Поздравить сотрудников компании в этот день пришли представители Правительства и муниципальных образований автономного округа, а также коллеги, руководители сервисных компаний.

Обращаясь к собравшимся в зале, гости и приглашенные отмечали значимость и важность всей работы, которую делает ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» в целях обеспечения жителей Югры

надежным и качественным электроснабжением.

Подробнее...

Энергоэффективность в действии

IMG 3790ОАО «ЮТЭК - Региональные сети» приняло участие в XII Межрегиональной специализированной выставке-форуме «Энергосбережение – стратегический вектор развития», которая прошла 11-12 октября в Ханты-Мансийске.

Экспозиция, представленная ОАО «ЮТЭК - Региональные сети» отразила работу, направленную на обеспечение энергоэффективности электросетевого комплекса общества.

Подробнее...

ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» отмечает свой 5-летний Юбилей

PS GOROD_LANGEPAS_3Вехи истории

На протяжении 5-ти лет ОАО «ЮТЭК - Региональные сети» ведет планомерную работу по обеспечению надежным и качественным электроснабжением потребителей Ханты - Мансийского автономного округа - Югры.

Общество создано 10 октября 2007 года в соответствии с Федеральным законом от 26.12.1995 N 208-ФЗ "Об акционерных обществах" в рамках проводимой в России реформы электроэнергетики.

Подробнее...

Еще статьи...

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.