Перед летними каникулами специалисты «ЮТЭК-Региональные сети» обучили школьников основам безопасности на энергообъектах

megОткрытые уроки для учащихся школ городов Покачи, Лангепас, Мегион, Урай и пгт. Приобье провели сотрудники служб охраны труда АО «ЮТЭК-Региональные сети» с 12 по 24 мая. Мероприятия состоялись в рамках акции «Безопасность детям!».

Подробнее...

«ЮТЭК-Региональные сети» построила километры новых сетей для электроснабжения сургутских дач

moКомпания «ЮТЭК-Региональные сети» продолжает интенсивные строительно-монтажные работы по возведению участков воздушных линий электроснабжения, взамен физически изношенных, в садово-огороднических товариществах Сургута. С начала года компания построила здесь порядка 9 километров новых линий. Все работы ведутся в рамках инвестиционной программы «ЮТЭК-РС» 2023-2027 гг. и при тесном взаимодействии с администрацией муниципалитета.

Подробнее...

«ЮТЭК-Региональные сети» смонтировала новые сети электроснабжения в микрорайоне «Солнечный» в Урае

solЗавершено строительство сетей электроснабжения для микрорайона ИЖС «Солнечный» в городе Урае, предусмотренное инвестиционной программой АО «ЮТЭК-РС» на период 2023-2027 гг. Работы выполнили специалисты дочерней компании «ЮТЭК-Энергия».

Подробнее...

«МОЛОДЕЖНАЯ ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ»

twoСегодня компания «ЮТЭК-Региональные сети» приняла участие в ярмарке вакансий, инициатором которой во второй раз выступил Югорский государственный университет. ЮГУ проводит мероприятие совместно с Департаментом труда и занятости населения Югры и Администрацией города Ханты-Мансийска. Ярмарка состоялась в КВЦ «Экспо-Центр» в Ханты-Мансийске.

Подробнее...

К пожароопасному периоду готовы

twoДочерние сервисные предприятия АО «ЮТЭК-Региональные сети» готовы к прохождению пожароопасного периода на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Таковы итоги подготовительных мероприятий, утвержденных внутренним приказом Общества на сервисных предприятиях АО «ЮТЭК-Региональные сети» в конце марта 2023 года.

Подробнее...

Подготовка к весеннему паводку и грозам

twoДо конца апреля все сервисные предприятия «ЮТЭК-Региональные сети» полностью подготовились к безопасному прохождению паводкового и грозового периодов. Грозовой период является серьезным испытанием для электрооборудования. Поэтому до начала грозового периода и во время его прохождения энергетики реализуют комплекс технических и организационных мероприятий по защите электрооборудования от возможных разрядов природного электричества.

Подробнее...

Еще статьи...

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.