«ЮТЭК-РС» присоединила к энергосистеме Югры десятки соцобъектов

twoПо итогам 7-ми месяцев 2023 года специалисты «ЮТЭК-РС» присоединили к сетям энергоснабжения порядка 60-ти объектов социального назначения в различных населённых пунктах муниципальных образований Югры.

Подробнее...

День физкультурника

two12 августа 2023 года компания «ЮТЭК-Региональные сети», являясь учредителем «Федерации городошного спорта ХМАО-Югры», примет участие в городском праздновании Дня физкультурника – фестивале спорта. Мероприятия пройдут на площадке Арт-резиденции вблизи «Молодежного центра», расположенного на пересечении улиц Величко и Коньковой в городе Ханты-Мансийске. Для гостей будут работать сразу несколько тематических зон: «Здоровье в движении», «Достигай и побеждай», «Лига дворового спорта», «Спорт и наука», «Патриоты».

Подробнее...

«ЮТЭК-Региональные сети» построила километры новых сетей для электроснабжения сургутских дач

twoКомпания «ЮТЭК-Региональные сети» продолжает интенсивные строительно-монтажные работы по возведению участков воздушных линий электроснабжения, взамен физически изношенных, в садово-огороднических товариществах Сургута. С начала 2023 года компания построила здесь порядка 16 километров новых линий. Все работы ведутся в рамках инвестиционной программы «ЮТЭК-РС» 2023-2027 гг. и при тесном взаимодействии с администрацией муниципалитета.

Подробнее...

«ЮТЭК-Региональные сети» электрифицировала научную станцию в Югре

twoСпециалисты дочерней компании АО «ЮТЭК-Региональные сети» - «РЭС-Сервис»- присоединили к централизованной системе электроснабжения округа научно-исследовательскую станцию «Мухрино» , завершив строительство сетей для ее электроснабжения.
Стоит отметить, что основное строительство осуществлялось с декабря 2022 года по апрель 2023 года, оборудование и материалы завезли еще осенью, как только затвердела почва. Работали быстро и слаженно, поскольку построить сети на болотистой поверхности возможно было только в зимнее время года.

Подробнее...

Концессионное соглашение в Пыть-Яхе

twoСпециалисты АО «ЮТЭК-Региональные сети» подвели итоги первого полугодия действия концессионного соглашения в г.Пыть-Яхе.

Подробнее...

Городки на «Пикнике ХМ»

two15 июля 2023 года компания «ЮТЭК-Региональные сети» примет участие в городском фестивале «Пикник ХМ», на котором она по традиции выступит в роли амбассадора городошного спорта в Югре.

Подробнее...

Еще статьи...

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.