«Молодежь на рынке труда: взгляд в будущее»

two29 ноября 2023 года директор АО «ЮТЭК-Региональные сети» Максим Медведев, представляя сообщество крупных компаний-работодателей, получил Благодарность Департамента труда и занятости Ханты-Мансийского автономного округа-Югры за вклад в развитие регионального рынка труда. Церемония награждения лучших работодателей региона состоялась на открытии Региональной конференции по содействию занятости молодежи «Молодежь на рынке труда: взгляд в будущее», которая начала свою работу в Ханты-Мансийске. Организатором конференции выступил Департамент труда и занятости ХМАО-Югры.

Также Максим Медведев выступит спикером сессии в деловой программе конференции, во время которой расскажет о деятельности группы компаний АО «ЮТЭК-Региональные сети» и АО «Югра-Экология», перспективах работы в этих компаниях для молодых специалистов. Предприниматели - спикеры поделятся опытом создания и ведения бизнеса, расскажут о трудностях, с которыми им пришлось столкнуться. Представители компаний-работодателей дадут советы по участию в собеседованиях, конкурсах на вакантные должности, на включение в кадровый резерв.

Главной целевой аудиторией конференции стала молодежь автономного округа (до 35 лет включительно): старшеклассники и их родители; студенты и выпускники профессиональных образовательных организаций среднего и высшего образования; работающая молодежь; граждане, ищущие работу; предприниматели и самозанятые граждане.

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.