Сборная «ЮТЭК -Региональные сети» приняла участие в III Индустриальном фестивале

1В Кургане прошел III Индустриальный фестиваль, который собрал 18 команд со всего УрФО.

Объединить инновационные идеи по цифровизации энергетической сферы, повысить энергобезопасность и оптимизировать существующие процессы в энергетике, показать перспективы развития энергетических проектов, в том числе на деле показать престиж рабочих профессий и оценить профессиональное мастерство работников производственных предприятий – вот основные цели этого значимого для региона события.
Сборная АО «ЮТЭК -Региональные сети» приняла участие в конкурсе профмастерства.

2


В первой части конкурса участникам предложили собрать печки-буржуйки и светильники. На дальнейших этапах команды предприятий ЖКХ и энергетики состязались в сортировке отходов и гонках-эстафетах.
Команда АО «ЮТЭК -Региональные сети» отмечена дипломом в номинации «За чистую планету».

3
Участие в Курганском фестивале позволило команде из Югры не только проверить профессиональную смекалку, познакомиться с коллегами из Салехарда, Ноябрьска, Екатеринбурга и других городов, но и сделать добро: собранные конкурсантами мобильные печи будут переданы для нужд бойцов СВО, а светильники отправятся в детские дома Курганской области.

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.