«ЮТЭК-РС» присоединила к энергосистеме Югры десятки соцобъектов

twoПо итогам 7-ми месяцев 2023 года специалисты «ЮТЭК-РС» присоединили к сетям энергоснабжения порядка 60-ти объектов социального назначения в различных населённых пунктах муниципальных образований Югры.

Так, к системе энергоснабжения специалисты «ЮТЭК-Региональные сети» присоединили 11 вышек для обеспечения сотовой связи в Нефтеюганске и многих поселениях Октябрьского района – Унъюгане, Приобье, Кормужиханке, Сергино, Шеркалы и т.д; 9 многоквартирных домов различной этажности в Нефтеюганске, Нягани, Нижневартовском и Ханты-Мансийском районах, Пыть-Яхе, Урае, Мегионе и Покачах; 3 объекта здравоохранения в Октябрьском районе и Урае; 2 школы – в Пыть-Яхе и Октябрьском районе; 2 объекта водоснабжения и 5 котельных в Октябрьском районе; полигон твердых коммунальных отходов в Нефтеюганске; библиотеку в Малом Атлыме и православный храм в Уньюгане. Также среди присоединенных объектов к энергосистеме есть магазины, СТО, коптильный цех для рыбы, автостоянка, баня, хлебопекарни и другие объекты малого и среднего предпринимательства.

До конца 2023 года компания «ЮТЭК-Региональные сети» планирует осуществить присоединение ещё около 30 объектов, относящихся к социально-значимым.

Все подключенные социальные значимые объекты напрямую влияют на повышение качества жизни югорчан. Строительство объектов сетевой инфраструктуры для дальнейшего возведения школ, больниц, библиотек и т.д. в каждом муниципалитете «ЮТЭК-РС» осуществляет в рамках своей инвестиционной программы и за годы ее реализации компания обеспечила сотни соцобъектов сетями энергоснабжения и присоединила их к энергосистеме округа.

two

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.