День физкультурника

two12 августа 2023 года компания «ЮТЭК-Региональные сети», являясь учредителем «Федерации городошного спорта ХМАО-Югры», примет участие в городском праздновании Дня физкультурника – фестивале спорта. Мероприятия пройдут на площадке Арт-резиденции вблизи «Молодежного центра», расположенного на пересечении улиц Величко и Коньковой в городе Ханты-Мансийске. Для гостей будут работать сразу несколько тематических зон: «Здоровье в движении», «Достигай и побеждай», «Лига дворового спорта», «Спорт и наука», «Патриоты».

Компания «ЮТЭК-РС» на своей площадке будет приветствовать всех любителей поиграть в городки. Напомним, что 7 июля 2022 года была создана Региональная общественная организация «Федерация городошного спорта Ханты – Мансийского автономного округа – Югры». В состав руководящего органа организации вошли, в том числе, руководители АО «ЮТЭК-Региональные сети».

Праздник начнется в 12 часов и продлится до 17:00. Здесь каждый сможет найти занятие по душе. Не пропусти большое спортивное событие, бери с собой родных и друзей!

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.