«МОЛОДЕЖНАЯ ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ»

twoСегодня компания «ЮТЭК-Региональные сети» приняла участие в ярмарке вакансий, инициатором которой во второй раз выступил Югорский государственный университет. ЮГУ проводит мероприятие совместно с Департаментом труда и занятости населения Югры и Администрацией города Ханты-Мансийска. Ярмарка состоялась в КВЦ «Экспо-Центр» в Ханты-Мансийске.

На открытии мероприятия директор компании «ЮТЭК-Региональные сети» Максим Медведев обратился к собравшимся: «Уважаемые организаторы, представители бизнес-сообщества и, конечно, наши будущие работники – студенты, которые сегодня пришли сюда и активно интересуются вопросами своего будущего трудоустройства. Примерно 30% работников нашего предприятия-это выпускники Югорского государственного университета, которые зарекомендовали себя грамотными и дисциплинированными работниками, имеющими все возможности в нашей компании для карьерного роста и реализации полученных ранее знаний и навыков. Для нас, работодателей, очень важным является момент, когда мы объясняем нашим будущим работникам что мы можем предоставить и что получить от нашего сотрудничества. Хочу еще раз выразить слова признательности и благодарности в адрес Югорского государственного университета, его руководства, которое занимает активную позицию и является связующим звеном между студентами и работодателями. Желаю всем успехов и полной реализации в будущей профессиональной жизни» - подытожил Максим Медведев.

В прошлом году масштабное рекрутинговое событие объединило около 50 работодателей, которые искали в свои ряды молодых сотрудников. Ярмарку посетили более 300 человек - это студенты ЮГУ, Ханты-Мансийского технолого-педагогического колледжа, Тюменского индустриального университета, а также молодёжь окружной столицы.

two

two

two

two

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.