Городки на «Пикнике ХМ»

pic05116 июля 2022 года компания «ЮТЭК-Региональные сети» примет участие в городском фестивале «Пикник ХМ», на котором она выступит в роли амбассадора городошного спорта в Югре.

Русская традиционная игра в городки, как общероссийский вид спорта, сможет стать объединяющим началом корпоративных мероприятий, массовых спортивных состязаний и культурно-этнографических праздников среди жителей округа. Городошный спорт позволит создать спортивные секции и клубы, где дети и взрослые смогут получить порцию здоровья и официальные спортивные звания. Любой может заниматься городками, начиная с детских лет и до преклонного возраста. Городошный спорт доступен всем!

На Иртышской Набережной, на экспозиционной площадке компании «ЮТЭК-Региональные сети», посетители праздника смогут попробовать свои умения и сноровку в игре в городки.

Для справки:
07 июля 2022 года была создана Региональная общественная организация «Федерация городошного спорта Ханты – Мансийского автономного округа – Югры». В состав руководящего органа организации вошли, в том числе, руководители АО «ЮТЭК-Региональные сети».

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.