«ЮТЭК-РС» присоединила к энергосистеме Югры десятки соцобъектов

n17
По итогам 2021 года специалисты «ЮТЭК-РС» присоединили к сетям энергоснабжения около 30-ти крупных объектов социального назначения. В двух отдаленных поселениях Октябрьского района – Большие Леуши и Комсомольский – обеспечили энергоснабжением две школы – детских сада. В Большом Атлыме присоединили к сетям «Центр культуры и библиотечного обслуживания».

В Нефтеюганске специалисты дочерней компании «ЮТЭК-Нефтеюганск» выполнили мероприятия по технологическому присоединению к сетям энергоснабжения храма в честь архистратига Михаила в 11- а микрорайоне. Ещё один храм – храм в честь святого Иова – присоединили к сетям в районе нового городского кладбища. Кроме того, энергетики выполнили технологические присоединения к сетям 5-ти новых многоквартирных, многоэтажных жилых дома в 11-б, 11-ом и 17-ом микрорайонах.
В Нижневартовском районе специалисты дочерней компании «ЮТЭК-НВР» присоединили к сетям энергоснабжения Знаменскую церковь в селе Ларьяк и крытый хоккейный корт в Новоаганске.
В Нягани специалисты подразделения дочерней компании «ЮТЭК-Кода» - «РЭС Нягань» - обеспечили энергоснабжение нового парка в 13-ом микрорайоне и 3-х новых домов: нового многоквартирного дома в 10 микрорайоне, многоквартирного жилого дома №2 по улице Уральской и многоквартирного дома по улице Строительная.
В Пыть-Яхе специалисты АО «ЮТЭК-Пыть-Ях» присоединили к сетям энергоснабжения православный Приход в честь святых мучеников и бессребреников Космы и Дамиана в 1-ом «Центральном» микрорайоне города. Также присоединили жилые многоквартирные дома: в 5-ом микрорайоне дом, возводимый окружным фондом развития жилищного строительства «Жилище», дом в 6-ом микрорайоне «Пионерный» и дом в 1-ом микрорайоне «Центральный».
В Горноправдинске Ханты-Мансийского района энергетики присоединили к сетям реконструированные очистные сооружения. В деревне Шапша обеспечили энергоснабжение «Ландшафтного зоопарка» и «Дома-интерната для престарелых и инвалидов на 50 мест».
В Урае специалисты дочерней компании «ЮТЭК-Энергия» присоединили к системе энергоснабжения блок-контейнер-кислородный концентратор, расположенный на территории родильного дома и 2 многоквартирных дома во 2-ом микрорайоне.
В Ханты-Мансийске компания «ЮТЭК-РС» продолжает многоэтапное строительство сетевой инфраструктуры для самого большого жилого комплекса и обеспечила энергоснабжение очередного многоквартирного жилого дома в ЖК «Югорская звезда».
Все подключенные социальные объекты напрямую влияют на повышение качества жизни югорчан. Строительство объектов сетевой инфраструктуры для дальнейшего строительства школ, больниц, библиотек и т.д. в каждом муниципалитете «ЮТЭК-РС» осуществляет в рамках своей инвестиционной программы и за годы ее реализации компания обеспечила сотни соцобъектов сетями энергоснабжения и присоединила их к энергосистеме округа.

meg1

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.