Вопрос цифровизации управления системы обращения с отходами обсудили на Промышленно-инвестиционном форуме

 DSC0031

В рамках сессии форума «Система обращения с твердыми коммунальными отходами. Современные реалии» руководитель АО «Югра-Экология» Максим Медведев озвучил самые актуальные на сегодня задачи регионального оператора в системе обращения с твердыми коммунальными отходами. Одним из важных этапов работы – увеличение качества работы. Для реализации этого регоператор представил автоматизированную информационную систему управления отходами на территории округа.

 

«Это программное обеспечение в кратчайшие сроки запущено в работу собственными силами, – отметил руководитель АО «Югра-Экология» Максим Медведев. – Внесены данные всех контейнерных площадок и транспортных средств с шаблонами маршрутов.

Удобный интерфейс позволяет регоператору анализировать данные по соблюдению маршрутов и графиков в режиме реального времени и оперативно принимать решения по оптимизации работы. Мобильное приложение, используемое водителями, позволяет дополнять отчет фото до и после очищения контейнерных площадок».

 DSC0031

 DSC0031

 DSC0031

 DSC0031

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.