Соревнования по танцевальному спорту

0340

С 21 по 23 февраля в Ханты-Мансийске состоялись соревнования по танцевальному спорту, традиционно поддерживаемые ОАО «ЮТЭК-Региональные сети». В рамках этих состязаний было проведено Открытое первенство ХМАО-Югры по танцевальному спорту и Кубок Губернатора Югры.


В Открытом первенстве приняли участие танцоры из Кургана, Балашихи, Стрежевого Томской области, Тобольска, Тюмени, Челябинска, Москвы, Ноябрьска, Нового Уренгоя и многих городов Ханты-Мансийского автономного округа. За Кубок Губернатора боролись танцевальные пары из разных городов Югры, а победители будут представлять наш округ на всероссийских соревнованиях. Соревнования столь высокого уровня проводились в Югре уже во второй раз.
Данный вид спорта традиционно пользуется большой популярностью в Ханты-Мансийске, и собирает большое число участников и зрителей. В этом году в общей сложности выступило 570 танцевальных пар всех возрастных категорий. В течение конкурсных дней спортсмены соревновались в европейской и латиноамериканской программах. В показательных выступлениях свое мастерство продемонстрировали знаменитые российские пары.

 

35658348

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.