Подготовка к весеннему паводку
На сервисных предприятиях ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» завершены подготовительные мероприятия к прохождению паводкового периода 2015 года.
Соответственно изданному в Обществе приказу энергетики на территориях создали паводковые комиссии, а также разработали и утвердили планы мероприятий по безаварийному прохождению паводкового периода.
Ассоциация электроснабжения городов России «ПРОГРЕССЭЛЕКТРО»25-26 марта 2015 года Максим Медведев принял участие в работе заседания Ассоциации электроснабжения городов России «ПРОГРЕССЭЛЕКТРО», которое состоялось в Доме Правительства Московской области в г. Красногорске.
Общее собрание акционеров приняло решение о назначении директора ОАО «ЮТЭК – Региональные сети»
Главным пунктом повестки собрания стал вопрос об образовании единоличного исполнительного органа: назначении директора ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» М.Э. Медведева на срок три года с 19 марта 2015 года. Данное решение связано с истечением срока полномочий директора. Напомним, что предыдущее решение о назначении Максима Медведева директором Общества было принято 15 марта 2012 года.
Развитие малого и среднего предпринимательства в Ханты-Мансийском районе
Вопросы импортозамещенияНакануне представители инженерно-технических служб ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» приняли участие в работе расширенного собрания, которое состоялось в г.Тюмени по инициативе ООО «Корпорация СТС». В мероприятии также приняли участие специалисты предприятий из Кургана, Шадринска, Тобольска, Нижневартовска, Ноябрьска и Сургута. Основной темой обсуждения стали вопросы, касающиеся безопасной и надежной работы электросетевого комплекса региона, с учетом сложившейся экономической и геополитической ситуаций в стране и мире.
|






