Подготовка к ОЗП 2017-2018 гг. завершается
Накануне Денис Бетев, и.о. заместителя директора по эксплуатации-технического директора ОАО «ЮТЭК-Региональные сети», принял участие в финальном совещании, посвященном подготовке к ОЗП, которое провела Елена Шухорова, заместитель директора департамента Депжкк и энергетики Югры, в администрации Ханты-Мансийского района. На совещании речь шла о подготовке объектов ЖКХ Ханты-Мансийска, Ханты-Мансийского, Березовского и Белоярского районов к предстоящему осенне-зимнему сезону. В его работе приняли участие руководители муниципальных образований, надзорных органов и руководители предприятий жилищно-коммунального комплекса.
Основная тема повестки встречи – ход и темпы ремонтно-восстановительных работ в жилищно-коммунальном секторе этой части региона. В первую очередь собравшиеся заслушали доклады о ходе работ в вышеназванных муниципальных районах. Далее, по традиции, был рассмотрен целый ряд вопросов, касающихся принятия мер по погашению задолженностей за поставленные энергоресурсы в прошедшем сезоне.
Соглашение о сотрудничестве с АО «Тюменская энергосбытовая компания»
Главным его результатом должно стать облегчение доступа к электросетевой инфраструктуре там, где услугу техприсоединения заявителям предоставляет «ЮТЭК-РС». По существующим сегодня правилам заявитель заключает договор с сетевой организацией для осуществления технологического присоединения к электрическим сетям энергопринимающего устройства дома, обьектов малого и среднего предпренимательства.
Подготовка к ОЗП 2017-2018 гг.
Концессия в Сургутском районе
|