Новости

Мегионские энергетики обновляют оборудование

Рабочая поездка в г.Нягань

rab nedely_1Накануне Максим Медведев, директор ОАО «ЮТЭК-Региональные сети», провел рабочую встречу с заместителем главы администрации г. Нягани по строительству Василием Меркуловым. Вместе они совершили объезд по электросетевым объектам города, обсудив попутно ряд важных вопросов, связанных с обращениями горожан в адрес администрации и просьбами решить те или иные проблемы. В мероприятии также приняли участие: заместитель директора по производству Михаил Хохлов, начальник управления по производству Олег Ганиев, заместитель главы администрации по городскому хозяйству Андрей Иванов,  директор ОАО «ЮТЭК-Нягань» Андрей Коханский, представители подрядной организации и другие.

Подробнее...

День России

den rossii12 июня 2016 года сотрудники ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных сразу двум праздникам – Дню России и Дню города. Более 70 предприятий и учреждений федерального, окружного и муниципального уровней традиционно направили своих делегатов для участия в празднике.

Подробнее...

Ремонтная кампания

280620145168

На сервисных предприятиях ОАО ЮТЭК-Региональные сети» полным ходом идет ремонтная кампания в рамках подготовки электросетевого оборудования к работе в осенне-зимний период
2016-2017 гг.
Напомним, что специалисты сервисных предприятий ОАО"ЮТЭК-Региональные сети" осуществляют техническое обслуживание и текущий ремонт объектов на территориях ведения деятельности: в Октябрьском, Белоярском, Нижневартовском, Ханты-Мансийском районах, а также в городах: Нягань, Пыть-Ях, Лангепас, Урай, Нефтеюганск, Покачи и Мегион.

Подробнее...

Встреча с жителями микрорайона «Восточный»

vstrsjv

Накануне Сергей Сигуев, заместитель директора по развитию и реализации услуг ОАО «ЮТЭК-Региональные сети», принял участие во встрече владельцев земельных участков ИЖС в микрорайоне «Восточный» г. Ханты-Мансийска с представителями городской администрации, которая состоялась в ДК «Октябрь». Более 50 ханты-мансийских семей, воспользовались возможностью задать городским властям волнующие вопросы и получить ответы относительно развития и благоустройства микрорайона. Мероприятие прошло под председательством первого заместителя главы администрации города Натальи Дунаевской.

Подробнее...

Еще статьи...

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.