Новости

«Уникальный мегазаплыв на открытой воде пройдет при поддержке «ЮТЭК-РС»

twoВторой Международный заплыв на открытой воде X-WATERS Ugra стартует при поддержке «ЮТЭК-РС» в Ханты-Мансийске. 14 июля 2023 года 12 пловцов-ультрамарафонцев выйдут на водную дистанцию протяженностью 54 км на базе АО «ЮТЭК-Региональные сети». 15 июля состоятся заплывы на 2, 6 и 10 км, на которые зарегистрировались более 220 участников.

Подробнее...

«ЮТЭК-Региональные сети» дает свет национальному проекту

u2Глава города Урай Тимур Закирзянов, директор АО «ЮТЭК-Региональные сети» Максим Медведев и директор дочерней компании – «ЮТЭК-Энергия»- Олег Герасименко посетили строительную площадку нового стационара в Урае, который внесен в Карту развития Югры. Застройщиком объекта выступает Управление капитального строительства Югры. Современный стационар появится в Урае благодаря нацпроекту «Здравоохранение» и госпрограмме ХМАО-Югры «Современное здравоохранение».

Подробнее...

«ЮТЭК-Региональные сети» построила сети для жилья в Покачах

pokКомпания «ЮТЭК-Региональные сети» построила новые кабельные линии электроснабжения для двух общежитий и двух многоквартирных домов в городе Покачи.

Подробнее...

«Аллея вакансий» на Студвесне

one13 июня компании «ЮТЭК-Региональные сети» и «Югра-Экология» приняли участие в работе «Аллеи вакансий» на Центральной площади столицы Югры в рамках проходящей «Российской студенческой весны».

Подробнее...

Новый рекорд - 2913 жителей Югры во время акции «ЮГРА-ЭКОЗАБЕГ» на бегу собрали 27,654 т. мусора – 2 грузовых вагона

eco27 мая почти три тысячи югорчан собрались в 45 поселениях округа чисто побегать. Такой лозунг у окружной акции «ЮГРА-ЭКОЗАБЕГ», прошедшей в рамках XX Международной экологической акции «Спасти и Сохранить».

Подробнее...

Еще статьи...

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.