Новости

«ЮТЭК-Региональные сети» улучшила инвестиционный климат Югры

altБолее 3-х тысяч объектов потребителей присоединили специалисты отдела технологического присоединения АО «ЮТЭК-Региональные сети» по итогам работы за 2023 год. Это на 8% больше, чем в 2022 году.

Подробнее...

Повышение квалификации специалистов по приборам учета

alt13 и 14 февраля 2024 года компания «ЮТЭК-Региональные сети» проводит обучение 35-ти специалистов дочерних компаний, работающих в сфере ИСУЭ (Интеллектуальная система учета электроэнергии).

Подробнее...

«ЮТЭК-Региональные сети» инвестирует в развитие сетей Мегиона

altВ Мегионе специалисты АО «ЮТЭК-Региональные сети» завершили строительство мощной 2-х трансформаторной подстанции с отходящими кабельными питающими линиями электроснабжения для подключения к энергосистеме двух многоквартирных 5-этажных дома и канализационно-насосной станции в микрорайоне «СУ-43».

Подробнее...

«ЮТЭК-Региональные сети» построила сети электроснабжения для ключевых новостроек Нягани

altК концу 2023 года специалисты «ЮТЭК-Региональные сети» завершили строительство целого ряда объектов энергоснабжения в городе Нягани в рамках реализации инвестиционной программы 2023-2027 гг.

Подробнее...

Концессионное соглашение в Пыть-Яхе

altСпециалисты АО «ЮТЭК-Региональные сети» подвели итоги первого года действия концессионного соглашения в г.Пыть-Яхе.

Подробнее...

Еще статьи...

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.