Новости

«ЮТЭК-Региональные сети» построила сети для жилья в Покачах

pokКомпания «ЮТЭК-Региональные сети» построила новые кабельные линии электроснабжения для двух общежитий и двух многоквартирных домов в городе Покачи.

Подробнее...

«Аллея вакансий» на Студвесне

one13 июня компании «ЮТЭК-Региональные сети» и «Югра-Экология» приняли участие в работе «Аллеи вакансий» на Центральной площади столицы Югры в рамках проходящей «Российской студенческой весны».

Подробнее...

Новый рекорд - 2913 жителей Югры во время акции «ЮГРА-ЭКОЗАБЕГ» на бегу собрали 27,654 т. мусора – 2 грузовых вагона

eco27 мая почти три тысячи югорчан собрались в 45 поселениях округа чисто побегать. Такой лозунг у окружной акции «ЮГРА-ЭКОЗАБЕГ», прошедшей в рамках XX Международной экологической акции «Спасти и Сохранить».

Подробнее...

Перед летними каникулами специалисты «ЮТЭК-Региональные сети» обучили школьников основам безопасности на энергообъектах

megОткрытые уроки для учащихся школ городов Покачи, Лангепас, Мегион, Урай и пгт. Приобье провели сотрудники служб охраны труда АО «ЮТЭК-Региональные сети» с 12 по 24 мая. Мероприятия состоялись в рамках акции «Безопасность детям!».

Подробнее...

«ЮТЭК-Региональные сети» построила километры новых сетей для электроснабжения сургутских дач

moКомпания «ЮТЭК-Региональные сети» продолжает интенсивные строительно-монтажные работы по возведению участков воздушных линий электроснабжения, взамен физически изношенных, в садово-огороднических товариществах Сургута. С начала года компания построила здесь порядка 9 километров новых линий. Все работы ведутся в рамках инвестиционной программы «ЮТЭК-РС» 2023-2027 гг. и при тесном взаимодействии с администрацией муниципалитета.

Подробнее...

Еще статьи...

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.