Новости

Концессионное соглашение в Пыть-Яхе

twoСпециалисты АО «ЮТЭК-Региональные сети» подвели итоги первого полугодия действия концессионного соглашения в г.Пыть-Яхе.

Подробнее...

Городки на «Пикнике ХМ»

two15 июля 2023 года компания «ЮТЭК-Региональные сети» примет участие в городском фестивале «Пикник ХМ», на котором она по традиции выступит в роли амбассадора городошного спорта в Югре.

Подробнее...

Уважаемые жители г.п. Советский!

twoПресс-служба регионального оператора АО «Югра-Экология» отвечает на самые часто задаваемые вопросы жителей муниципалитета в социальных сетях относительно ситуации с доначислением платы потребителям за услугу «обращение с ТКО»:
Нормативы накопления твердых бытовых отдыхов (ТКО) на территориях муниципалитетов утверждают администрации местных органов власти. На эти правовые акты опирается региональный оператор при расчетах платы за услугу. Например, на территории г.п. Советский действует Постановление № 671 от 29.12.2021г.

Подробнее...

«Уникальный мегазаплыв на открытой воде пройдет при поддержке «ЮТЭК-РС»

twoВторой Международный заплыв на открытой воде X-WATERS Ugra стартует при поддержке «ЮТЭК-РС» в Ханты-Мансийске. 14 июля 2023 года 12 пловцов-ультрамарафонцев выйдут на водную дистанцию протяженностью 54 км на базе АО «ЮТЭК-Региональные сети». 15 июля состоятся заплывы на 2, 6 и 10 км, на которые зарегистрировались более 220 участников.

Подробнее...

«ЮТЭК-Региональные сети» дает свет национальному проекту

u2Глава города Урай Тимур Закирзянов, директор АО «ЮТЭК-Региональные сети» Максим Медведев и директор дочерней компании – «ЮТЭК-Энергия»- Олег Герасименко посетили строительную площадку нового стационара в Урае, который внесен в Карту развития Югры. Застройщиком объекта выступает Управление капитального строительства Югры. Современный стационар появится в Урае благодаря нацпроекту «Здравоохранение» и госпрограмме ХМАО-Югры «Современное здравоохранение».

Подробнее...

Еще статьи...

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.