Новости

На предприятиях АО «ЮТЭК – Региональные сети» прошел день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

twoЗаместитель директора - технический директор Денис Бетев принял участие в мероприятиях Многопрофильного колледжа ЮГУ, где в рамках классного часа рассказал о предприятии и перспективах работы в сфере электроэнергетики.

Подробнее...

«ЮТЭК-РС» построила сети электроснабжения для дачников Мегиона

twoСпециалисты «ЮТЭК-Региональные сети» построили необходимые сети энергоснабжения для нескольких небольших дачных товариществ в Мегионе в 2023 году.
Так завершено строительство сетей энергоснабжения класса напряжения 0,4 кВ для владельцев земельных участков дачно-огородного товарищества «Лотос».

Подробнее...

16-летие компании «ЮТЭК-Региональные сети»

two10 октября исполняется 16 лет со дня основания компании «ЮТЭК – Региональные сети», которая на сегодняшний день является одной из крупнейших электросетевых компаний Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, занимая стратегически важное положение в социально-экономической жизни региона.

Подробнее...

«ЮТЭК-РС» решила проблемы дачников в Когалыме

Глава города Когалым Николай Пальчиков и директор АО «ЮТЭК-Региональные сети» Максим Медведев обсудили вопросы строительства и модернизации объектов электроснабжения на территории муниципалитета в рамках инвестиционной программы компании на 2023-2027 гг. и технологического присоединения строений к энергосистеме города. Совещание состоялось в администрации города Когалыма. В нем также приняли участие: директор дочерней компании «РЭС-Восток» Анатолий Алтапов и его заместитель Евгений Аксёнов.

Подробнее...

Сборная «ЮТЭК -Региональные сети» приняла участие в III Индустриальном фестивале

1В Кургане прошел III Индустриальный фестиваль, который собрал 18 команд со всего УрФО.

Подробнее...

Еще статьи...

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.