Поздравляем Росреестр с 15-летием!

altЗаместитель Директора АО «ЮТЭК-Региональные сети» - Председатель Общественного совета при Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре принял участие в совместном заседании коллегии Управления и Общественного совета, посвященном 15-летию Росреестра.
Председатель Общественного совета Владимир Крицкий поздравил Управление с 15-летитем со дня образования Росреестра и вручил благодарственные письма Общественного совета И.о. руководителю Управления Котовой И.Н. и начальнику отдела государственной службы и кадров Управления Лери Ие Витальевне.
В своем поздравлении Владимир Крицкий отметил:
«Примите сердечные поздравления с 15-летием со дня образования Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии!
За прошедшие годы ваша служба накопила значительный опыт, сформировалась как серьезное, авторитетное ведомство. Сотрудниками Управления была проведена сложная, масштабная работа по формированию Единого государственного реестра недвижимости, и этот массив информации востребован в решении важных задач, связанных
с обеспечением законных прав граждан и защитой их интересов, а также с развитием деловой, инвестиционной активности, бережным, рациональным использованием природных богатств региона.
Уверен, что профессиональная компетентность, ответственность, широкое внедрение самых современных технологий позволят вам и впредь идти в ногу со временем. Благополучия вам и вашим близким, новых профессиональных успехов и верных решений на благо Югры и ее жителей»

alt alt
alt
alt

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.