«Аллея вакансий» на Студвесне

one13 июня компании «ЮТЭК-Региональные сети» и «Югра-Экология» приняли участие в работе «Аллеи вакансий» на Центральной площади столицы Югры в рамках проходящей «Российской студенческой весны».

Компания «ЮТЭК – Региональные сети» была представлена как системообразующее предприятие в сфере электроэнергетики, в структуру которой входят 5 дочерних компаний, обеспечивающих техническое обслуживание и текущий ремонт электросетевого оборудования в Урае, Югорске, Нягани, Октябрьском районе, Мегионе, Лангепасе, Покачах, Когалыме, Нижневартовском районе, Сургуте и Сургутском районе, Ханты-Мансийске и Ханты-Мансийском районе, Пыть-Яхе и Нефтеюганске.

Молодые люди знакомились с направлениями работы, мерами поддержки сотрудников, открытыми вакансиями на всей территории присутствия.

two 

Компании выступили партнерами Студвесны в Югре. Для участия в грандиозном творческом фестивале в Ханты-Мансийск приехали две тысячи студентов средних профессиональных образовательных организаций, более четырехсот волонтеров из 68 регионов России.

С 11 по 17 июня студенты из 68 регионов представят около тысячи конкурсных номеров по 10 направлениям. Местом проведения фестиваля станет весь Ханты-Мансийск: шесть площадок для конкурсных просмотров, три фестивальных городка и партнёрские точки рассредоточатся по всей территории города. Все мероприятия фестиваля будут доступны для жителей и гостей города.

Организаторами мероприятия выступили: Правительство ХМАО-Югры и Российский Союз Молодежи при поддержке Министерства просвещения РФ, Фонда Гражданских инициатив Югры, Платформы «Росмолодежь-креатив», Платформы «Россия-страна возможностей».

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.