Спартакиада среди работников электросетевых и сервисных компаний Югры

222Компания «ЮТЭК-Региональные сети» стала серебряным призером завершившейся накануне в Белоярском Спартакиады среди работников электросетевых и сервисных компаний Югры – 2018, заняв 2-ое место в общекомандном зачете. По итогам всех состоявшихся состязаний по шести видам спорта команда АО«ЮРЭСК» набрала наибольшее количество очков. Бронзовым призером спартакиады стала сборная команда компаний «ЮТЭК-Югорск» и «ЮТЭК-Совэнерго».

Напомним, что первый этап Спартакиады состоялся в декабре 2018 года в Ханты-Мансийске. Тогда команда «ЮТЭК-РС» завоевала золотые медали в соревнованиях по шахматам и волейболу. Второй этап завершился 2 марта торжественной церемонией награждения призеров и победителей соревнований. В Белоярском прошли соревнования по четырем видам спорта – настольный теннис, плавание, гиревой спорт и мини-футбол. Второй этап спартакиады сложился для нашей команды менее удачно. До пьедестала добрались футболисты, заняв почетное третье место.

Состязания II-го этапа Спартакиады среди сотрудников электросетевых компаний проходили в Белоярском с 28 февраля по 2 марта во Дворце спорта, спортивном зале «Олимп» и в плавательном бассейне «Дельфин». В них приняли участие 14 команд энергетических предприятий из Ханты-Мансийска, Нягани, Урая, Советского, Пыть-Яха, Югорска, Когалыма, Кондинского, Ханты-Мансийского, Октябрьского, Белоярского, Березовского, Нижневартовского районов и Покачей.

333

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.