Международный турнир по теннису в Ханты-Мансийске

tenКомпания «ЮТЭК-Региональные сети» поддержала проходящий в столице Югры Международный турнир ITF Junior «UGRA OPEN» среди юношей и девушек до 19 лет, который проходит с 28 сентября по 7 октября 2018 года в Центре развития теннисного спорта. В состязаниях принимают участие более 60 молодых спорсменов. 4 октября определились первые победители парного разряда.

У юношей в финале сражались тюменец Григорий Гордеев и Владислав Тасенков из Красноярска против пары Роберта Корелова из Краснодара и представителя Москвы Ивана Сидорова. Сибирский дуэт одержал победу в первом сете, но уступил во втором с одинаковым счетом 6:3 В тай-брейке победу одержали Иван Сидоров и Роберт Корелов.

У девушек борьба была менее напряженной, но не менее зрелищной. В финальном матче победу одержала Анастасия Феклистова из Самары и москвичка Ева Гарцева, переиграв в двух сетах Кристину Кудрявцеву из Королева и еще одну представительницу столицы Марию Полищук.

ten2

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.