Паспорт готовности к ОЗП 2017-2018 гг. получен

passport1ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» полностью готово к работе в условиях осенне-зимнего максимума нагрузок. 6 октября 2017 года соответствующий документ выдан предприятию Департаментом жилищно-коммунального комплекса и энергетики ХМАО-Югры.


Комиссия Департамента, на основании Положения о проверке готовности субъектов электроэнергетики к работе в осенне-зимний период, с 5 по 6 октября 2017 года провела проверку ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» и установила выполнение всех основных и дополнительных условий. На основании Акта № 2 предприятию был выдан основной документ, подтверждающий выполнение предприятием всех необходимых условий для обеспечения надежной работы в условиях осенне-зимнего максимума нагрузок.


Интенсивная подготовка предприятий осуществлялась с мая по конец сентября строго в соответствии с графиками, ранее согласованными с администрациями муниципальных образований. В 2017 году энергетики Общества на 14 сервисных предприятиях запланировали и провели 411 мероприятий на общую сумму почти в 358 миллионов рублей.

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.