Соревнования по мини-футболу в рамках Спартакиады трудящихся – 2017

IMG 1082

4 апреля 2017 года сотрудники компании «ЮТЭК-Региональные сети» приняли участие в играх по мини-футболу в рамках проходящей Спартакиады трудящихся - 2017. Соперниками команды «ЮТЭК-РС» в подгруппе были: ПАО «Сбербанк», КУ «УКС Югры» и КУ ХМАО-Югры «Центроспас-Югория».

В первой игре команда «ЮТЭК-РС» одержала победу над командой КУ ХМАО-Югры «Центроспас-Югория» со счётом 5:3. Во второй игре удача была на стороне команды КУ «УКС Югры», игра закончилась со счетом 5:3 в ее пользу. В третьей игре команда «ЮТЭК-РС» сыграла с ПАО «Сбербанк». В ожесточенной борьбе победителем не стал никто, счёт был 2:2. Таким образом, в общем зачете проведенных матчей команда «ЮТЭК-Региональные сети» заняла 2 место в подгруппе, и далее будет принимать участие в состязаниях по мини-футболу, которые состоятся 10 апреля 2017 года.

Добавим, что Спартакиада трудящихся началась в Ханты-Мансийске 16 февраля, а завершится в конце мая. Соревнования проходят по 12 дисциплинам: плавание, настольный теннис, пулевая стрельба, лыжные гонки, мини-футбол, дартс, шашки, шахматы, баскетбол, спортивные семьи, волейбол.

IMG 1038

IMG 1067

IMG 1093

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.