День России

den rossii12 июня 2016 года сотрудники ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных сразу двум праздникам – Дню России и Дню города. Более 70 предприятий и учреждений федерального, окружного и муниципального уровней традиционно направили своих делегатов для участия в празднике.

Впервые праздничное шествие проходило в нижней части города, в районе речного вокзала. Там же впервые прошел и парад судов, в котором приняли участие как суда ОАО «Северречфлот», так и катера и моторные лодки, принадлежащие горожанам. Набережная Иртыша стала в этот день большой развлекательной площадкой. Все желающие могли принять участие в командных играх и развлечениях, викторинах, посетить зону виртуальной реальности, интерактивную инсталляцию и мастер-классы. Кроме того, в этот день прошла благотворительная ярмарка-продажа изделий ручной работы мастеров города. Вечером гостей и жителей города развлекали творческие коллективы и солисты Ханты-Мансийска с программой «Виват, Россия». Завершающим аккордом стал праздничный салют.

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.