Триумф волейбольной команды предприятия

voleibol win_6Волейбольная команда ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» впервые стала Чемпионом среди работников организаций города Ханты-Мансийска. 28 и 29 мая игры по волейболу в рамках Спартакиады трудящихся – 2016 состоялись в ЦСП «Дружба».
В субботу 28 мая волейболисты компании сыграли с представителями трёх ханты-мансийских предприятий за выход из своей группы в финал – Управлением социальной защиты, Управлением капитального строительства ХМАО-Югры и МБУ «СК «Дружба». Во всех трёх играх энергетики одержали победу с убедительным счетом и стали лидерами в своей группе.

 

29 мая волейболисты компании «ЮТЭК-Региональные сети» встретились с игроками АУ ХМАО-Югры «Научно-аналитический центр рационального недропользования им. В.И. Шпильмана», окружной клинической больницы и ПАО «Ханты-Мансийский банк «Открытие». Все игры также оказались победными для команды волейболистов «ЮТЭК-РС» и обеспечили команде звание Чемпиона.
Напомним, что сотрудники ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» приняли активное участие в состязаниях городской Спартакиады трудящихся, которая стартовала 27 февраля в спортивном комплексе «Дружба» и приближается теперь к своему завершению. В программу Спартакиады вошли соревнования по 12 видам спорта и состязания волейболистов стали финальными. В Спартакиаде принимали участие 36 команд. Впереди – подведение итогов и церемония награждения победителей, которая состоится в июне.

Честь предприятия защищали:
1. Сигуев Сергей
2. Колобов Богдан
3. Бетев Денис
4. Сараев Антон
5. Волынец Александр
6. Трофимов Евгений
Большое спасибо всем игрокам, активным и запасным, а также всем болельщикам за поддержку!

voleibol win_5voleibol win_7voleibol win_3voleibol win_2voleibol win_1



Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.