День Победы

9 may9 мая 2016 года сотрудники ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В праздничном митинге, последующей церемонии возложения цветов к мемориалу славы в Парке Победы и шествии «Бессмертный полк» приняли участие работники более ста предприятий города.

В честь Победы в Великой Отечественной войне состоялся традиционный парад подразделений силовых структур и кадетских классов. Под музыку духового оркестра по улице Мира, чеканя шаг, прошли офицеры военного комиссариата автономного округа, сотрудники Управлений Министерства внутренних дел и Министерства чрезвычайных ситуаций России по ХМАО-Югре и кадеты. Культурная программа праздника включила в себя традиционный концерт на Центральной площади, инсценировки боев между советскими и немецкими солдатами, выставку военной техники и вооружения, велопробег и другие мероприятия. В 23 часа ночное небо Ханты-Мансийска озарил праздничный салют «Виват, Победа!»

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.