Золотой Меркурий - 2015

zolotoi merkyrii

Компания «ЮТЭК-Региональные сети» стала победителем конкурса регионального этапа Национальной премии в области предпринимательской деятельности "Золотой Меркурий" 2015 года в номинации «За вклад в формирование социально-ответсвенного бизнеса в России».
Церемония награждения состоялась 15 апреля 2016 года в конгрессно-выставочном центре «Югра – Экспо», в рамках Югорского промышленного форума-2016, проходившего в Ханты-Мансийске 14 и 15 апреля. Дипломы победителям вручили: Игорь Чертов, президент ТПП ХМАО-Югры, и Александр Ломаченко, заместитель директора департамента ТПП РФ по работе с объединениями предпринимателей (г. Москва). Компанию «ЮТЭК-Региональные сети» представила Ольга Дунаева, заместитель директора по экономике и финансам ОАО «ЮТЭК-Региональные сети». Заявки для участия в конкурсе представили более 40 предприятий округа.

Конкурс Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» ежегодно проводится Торгово-промышленной палатой Российской Федерации при поддержке Государственной Думы и Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Министерства экономического развития Российской Федерации. 

Целью конкурса является содействие развитию предпринимательства в России, обеспечение возможности предпринимателям представить лучшие образцы продукции и услуг, передовые отечественные бизнес-модели, а также - пропаганда идеи социальной ответственности бизнеса, укрепление традиций российского предпринимательства, формирование уважительного отношения общества к бизнесу.
Конкурс проводится среди российских малых предприятий и предприятий-экспортеров на безвозмездной основе. Предприятия не платят взносы за участие и не несут дополнительных расходов на экспертизу.

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.